Нина Пылаева представила МОСИ на республиканском конкурсе студенческих лидеров

Нина ПылаеваУчаствовали в конкурсе лучшие студенты-лидеры учебных заведений г. Йошкар-Олы, которые старались доказать, что именно они обладают наиболее ярко выраженными организаторскими способностями и лидерскими качествами. Межрегиональный открытый социальный институт на мероприятии, которое прошло в г. Йошкар-Оле во Дворце молодежи, представляла студентка II курса Нина Пылаева.

В первом этапе конкурса, носившем название «Приветствие», участники показали себя со сцены лидерами своих учебных заведений, рассказали о работе студенческого самоуправления своего вуза. Члены жюри оценивали не только способности участников конкурса, представленные со сцены. Они ознакомились и с реальными достижениями конкурсантов в выбранной ими работе - по документам о деятельности студенческих активистов.

Во втором этапе конкурсантам необходимо было подготовить акцию по борьбе с курением, а в третьем  им предложили найти выход из различных ситуаций, с которыми может столкнуться студенческий лидер.

Студентка МОСИ Нина Пылаева достойно представила свой вуз, за что получила почетную грамоту от министра образования и науки Марий Эл  Галины Швецовой и памятные подарки.