Программа MBA, обучение по которой предлагает МОСИ, становится все более популярной

Программа MBAОчередная открытая презентация программы MBA – мастер делового администрирования, привлекла большое внимание руководителей организаций и предпринимателей Марий Эл.

Участие в презентации – лучший способ познакомиться с программой MBA и подробнее узнать обо всех ее достоинствах, которые на протяжении многих лет находят признание в бизнес-сообществах всех цивилизованных стран мира. Сегодня программа MBA успешно работает и в Марий Эл, давая возможность деловым людям республики получить новые знания для грамотного ведения бизнеса.

София Машкина в Йошкар-Оле – известная бизнес-леди. Пройти обучение по программе MBA ей посоветовал супруг-предприниматель. Ему в свое время по аналогичной программе пришлось учиться в Москве, причем за большие деньги. С открытием программы MBA в одном из ведущих вузов республики МОСИ обучение по международным стандартам можно пройти теперь, во-первых, в Марий Эл, а во-вторых, при гораздо меньших затратах - в три раза дешевле. София Машкина уверена в том, что на занятиях по программе MBA она почерпнет максимум информации, которая позволит ей правильно заниматься своим делом. Кроме того, «мастер делового администрирования» - это статус, подтверждающий то, что его обладатель является менеджером самого высокого ранга.

Вместе с Софией Машкиной серьезно заинтересовался программой MBA йошкар-олинский предприниматель Виталий Исаев, возглавляющий одну из ведущих транспортно-экспедиторских компаний в Марий Эл. Сначала Виталий сам сидел за рулем грузовика, а сегодня он на протяжении нескольких лет руководит коллективом. Формула успеха для Виталия Исаева проста: развиваешься сам – развивается и бизнес. Поэтому он и пришел в МОСИ на презентацию программы MBA, которая дает новые знания в области управления проектами и инновациями, финансами и персоналом, а также развивает лидерские качества.

В МОСИ читают лекции по программе MBA преподаватели с мировым именем. Среди них ведущие преподаватели Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мария Шакова, Дмитрий Русаков, Робин Мэтьюз, Алексей Чудновский, которые являются консультантами Правительства РФ по вопросам экономики. Учит предпринимателей ориентироваться в мире бизнеса и профессор психологии Максим Киселев, консультировавший крупнейшие отечественные и международные компании – «ТНК-ВР», РАО «ЕЭС», «Северсталь-Групп», «Альфа-Групп», «Еврохим», «ЮКОС» и др. По всем направлениям занятия ведут преподаватели с опытом, поэтому они постоянно приводят примеры из практики развития известных во всем мире компаний. Много внимания уделяется вопросам управления персоналом, планированию прибыли, что сегодня наиболее актуально для любого бизнеса.

Еще одна особенность программы MBA заключается в изучении делового английского языка. Ведь программа предусматривает учебные поездки в Великобританию! Также слушатели посещают бизнес-школу главного партнера МОСИ по этой программе – Государственного университета управления (г.Москва).

По окончании обучения выпускники программы получают государственный диплом о дополнительном образовании с присвоением степени «Мастер делового администрирования». Этот диплом подтверждает то, что его обладатель имеет самые актуальные знания, признаваемые во всем мире. Правильно применив их сегодня, уже завтра можно сделать свой бизнес процветающим.

Теги: