Мини-футбол. МОСИ — МарГУ 5:4

6 декабря в спортзале «Спартак» состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Встреча футболистов была посвящена Дню юриста, который наша страна праздновала 3 декабря.

Спортивные представители юридической профессии — сотрудники Министерства внутренних дел РМЭ, Министерства юстиции РМЭ, Судейского сообщества РМЭ, Адвокатской палаты РМЭ, Следственного управления РМЭ и Регионального отделения Ассоциации юристов России, поборолись за звание самой сильной футбольной команды.

Активное участие в этом соревновании приняла сборная Межрегионального открытого социального института. Нашим студентам предстояло попробовать свои силы в игре со сборной юридического факультета Марийского государственного университета.

В ходе первого тайма наши футболисты вышли на лидирующие позиции, забив в ворота противников три мяча подряд. Однако во втором тайме спортсменам из Марийского государственного университета удалось сравнять счет и стойко держать оборону на протяжении всей игры. По словам судей, этот матч по праву стал самым волнующим во всем турнире и держал зрителей в волнительном напряжении. Команда МОСИ вырвала победу, забив решающий гол в ворота МарГУ на последней минуте матча. Результат впечатляет — 5:4 в пользу Межрегионального открытого социального института и кубок за первое место в турнире по мини-футболу.

Руководство и коллектив Межрегионального открытого социального института поздравляет наших футболистов с заслуженной победой и желает дальнейших спортивных достижений!