Информация для обучающихся

На основании приказа Минобрнауки России от 14 марта 2020 года № 397 в целях усиления мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, с 16 марта 2020 года и до отдельного распоряжения в Межрегиональном открытом социальном институте вводится особый порядок реализации образовательных программ.

В вузе созданы все условия для качественного обеспечения учебного процесса, с приминением электронного обучения и дистанционных образовательных  технологий. Основным средством коммуникации между преподавателем и студентом и ведения образовательной деятельности станет  Информационно-образовательный портал на платформе Moodle. Преподаватели дисциплин будут контролировать деятельность студентов с помощью различных тестовых и контрольных заданий и находиться с ними на связи, оперативно отвечая на возникшие вопросы. 

Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на необходимость выполнения учебного плана. Контроль прослушивания лекций и выполнения практических заданий отслеживается в Электронной информационной образовательной среде института. В случае нарушения учебного процесса будут применяться дисциплинарные меры!

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться:

  • деканат 30-44-26 – Баланчук Ольга Евгеньевна;
  • студенческий отдел кадров 30-44-29 – Чепайкина Мария Львовна;
  • планово-финансовый отдел 38-00-44 – Иванова Светлана Валерьевна.

Сообщения о дальнейших действиях будут размещены на сайте института и в социальных сетях.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»