До 10 апреля 2022 года открыт приём заявок на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я – предприниматель»

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации реализует образовательный проект – Всероссийская студенческая олимпиада «Я – предприниматель» с возможностью бесплатного прохождения Первой Всероссийской акселерационной программы Финансового университета «Стартап как диплом».

 

 

В олимпиаде на добровольной и безвозмездной основе принимают участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования, преподаватели и научные сотрудники высших учебных заведений, зарегистрированных в установленном порядке на территории Союзного государства России и Белоруссии.

 

Срок регистрации участников олимпиады – по 10.04.2022.

 

Олимпиада состоит из двух этапов:

Первый (отборочный) этап проводится с 11.04.2022 по 20.04.2022 в заочной форме с использованием дистанционных технологий и включает в себя прохождение Акселерационной программы.

Второй (заключительный) этап проводится с 21.04.2022 по 26.04.2022 в Финансовом университете в очном формате.

 

Участникам олимпиады предоставляется возможность принять участие в мероприятиях по развитию своих бизнес-проектов  с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

Победители получат следующие призы:

Бесплатное участие в первом российском онлайн-акселераторе с усиленным технологическим треком для DeepTech-проектов от Фонда «Сколково»;

Пилотирование проектов на площадке малого инновационного предприятия Финансового университета;

Бизнес-бокс мер поддержки от партнёров Бизнес-инкубатора.

 

Победители и призёры олимпиады получат возможность пилотирования проектов на площадке малого инновационного предприятия Финансового университета для выполнения критериев студенческого проекта «Стартап как диплом» и защиты.

 

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию о мероприятии можно по ссылке