Идет прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия»

С 10 апреля по 30 ноября 2023 года Российское общество «Знание» проводит конкурс на соискание просветительской награды «Знание. Премия» - главной просветительской премии России.

 

Просветительская награда «Знание. Премия» учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения.

 

Номинации Премии охватывают множество направлений: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, здравоохранение и спорт, кино и литературу.

 

В 2023 году четыре номинации Премии приурочены к Году педагога и наставника в России: «За просветительскую деятельность в университете», «За просветительскую деятельность в школе», «Наставник года» и «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования».

 

В состав Почетного жюри Премии войдут представители органов власти, руководители министерств, руководители государственных корпораций, общественных организаций и деятели культуры.

 

Для подачи заявки на участие в Премии необходимо зарегистрироваться до 5 июня 2023 года на официальном сайте https://premiya.znanierussia.ru/