Открыта регистрация на Молодежный форум ПФО «iВолга»

27 апреля стартовала регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года, который пройдет в 10-ый юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля.

 

 

 

 

Кто может принять участие?

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

 

Регистрация продлится до 26 мая 2022 года включительно.

 

Тематикой проведения форума в этом году станет «Единство народов России».

Ей будут пропитаны все мероприятия программы форума: тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.

 

В рамках программы форума будут реализованы традиционные направления:

Образовательная программа – 8 профильных смен, сертификация компетенций, индивидуальные планы развития Soft Skills участников;

Культурно-досуговая программа – выставки, концерты, конкурсы, площадки DIY , арт-объекты, VR экскурсии по регионам и многое другое;

Нетворкинг – множество знакомтсв и полезных связей;

Конкурс проектов – поддержка социальных и бизнес-проектов.

 

В рамках образовательной программы iВолги в этом году определено восемь профильных смен:

1. Смена «Миссия Добро»;

2. Смена лаборатория «Практика»;

3. Смена «Управляй будущим»;

4. Смена «Детская iВолга»;

5. Смена «Место жительства»;

6. Смена «Мой народ»;

7. Смена «Творческий процесс»;

8. Смена «Делай дело».

 

Чтобы стать участником 10-ого юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

 

После регистрации в АИС «Молодежь России» потенциальный участник проходит обязательный образовательный курс и последующее тестирование, после этого подает заявку на мероприятие «Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». После подтверждения о принятии заявки на АИС «Молодежь России» пользователь регистрируется на Официальном сайте.