Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

 

 

 

 

 

 

Цель конкурса - повышение статуса преподавателей высшей школы Российской Федерации, которые внесли существенный вклад в развитие современной науки и образования через публичное признание и популяризацию их достижений.

 

Принять участие в Конкурсе могут граждане Российской Федерации - штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации.

 

Участие в конкурсе бесплатное.

 

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде, состоящую из заявления, анкеты, эссе и фотографии участника

 

Прием заявок осуществляется на сайте до 15.06.2022 г. включительно, результаты конкурса будут объявлены в День знаний 01.09.2022 г., а награждение победителей состоится накануне Дня преподавателей высшей школы 18.11.2022 г. в Общественной палате Российской Федерации.

 

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте

 

Проект реализует Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» с 2017 года при поддержке Фонда Президентских грантов, с 2021 – также при поддержке Министерства науки и высшего образования.