Ректор МОСИ поздравляет с наступающим Новым годом

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! По традиции мы подводим итоги уходящего года, вспоминаем только самое хорошее и с надеждой смотрим в будущее.


Для нас 2023 год стал чередой больших достижений, успехов и открытий. В жизни Межрегионального открытого социального института произошло много значимых событий в образовании, науке и спорте.

 

Благодаря совместным усилиям и слаженной работе мы провели важные мероприятия: форумы, конференции, конкурсы и олимпиады всероссийского и республиканского уровней. Вновь стали обладателями грантов на реализацию социальных проектов, укрепили партнерские отношения, расширили материально-техническую базу.


Гордость вуза – наши талантливые студенты. Вы не только показываете отличные результаты в учебе, но и преуспеваете в научной, творческой и спортивной деятельности.


Выражаю огромную благодарность сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу и студентам за большой вклад в развитие и процветание МОСИ. Я уверен, что 2024 год будет таким же плодотворным и богатым на события.


От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким, мира и гармонии, профессиональных достижений, радостных известий и всегда верить в мечту.


Ректор МОСИ
И.А. Загайнов